Фото завода Bugatti 1951

Основание компании

Компания «Valvosanitaria Bugatti» была основана в 1948 году в Лумеццане, в области г. Брешиа (Италия), по инициативе Доменико Бугатти, который начал производить краны и кабельные вводы из латуни, продолжая ремесленную деятельность, начатую Эмилиано Бугатти 10 лет назад.

Фото завода Bugatti 1964

Время перемен

Со временем эта деятельность переросла в производство шаровых кранов, а в 1984 году компания переехала в свою новую штаб-квартиру в Кастеньято, где в 1988 году изменила организационно-правовую форму на «общество с ограниченной ответственностью».

Фото завода Bugatti

Расширение

В 2011 году компания построила свой новый склад площадью около 7500 кв. м., что позволяет эффективно распределять продукцию и гарантировать более быструю доставку.

70 лет Bugatti

70-летний юбилей компании

В 2018 году компания «Valvosanitaria Bugatti» отпраздновала 70-летие своего присутствия на рынке арматуры и, безусловно, считается одним из крупнейших лидеров отрасли.

ИНВЕСТИЦИИ

minnesota

16 млн евро за последние 3 года

«Valvosanitaria Bugatti» известна, благодаря высокому качеству, которое достигается, благодаря передовым технологиям на производстве, современному оборудованию в лабораториях и высококвалифицированному персоналу.
Компания заботится о своих клиентах, а потому регулярно инвестирует в возможности, позволяющие повысить качество продукции.

ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА

Коробки продукции Bugatti

Более 25 млн ед. в год

Ежегодно «Valvosanitaria Bugatti» выпускает более 25 миллионов единиц всей гаммы продукции, экспортируемой в 85 стран мира.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Цех Bugatti

ISO 9001:2008

На производстве используется новейшее технологическое оборудование, а современные лаборатории позволяют проводить самые сложные испытания на качество и контролировать технические параметры и характеристики.
Производственный процесс сборки и тестирования продукции полностью автоматизирован.

ОСОБЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ

Colorado Bugatti

Персонализированные решения

Помимо стандартного ассортимента, компания «Valvosanitaria Bugatti» может разработать и изготовить персональные решения, не имеющие аналогов на рынке.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Bugatti изделие Made in Italy

MADE IN ITALY

Вся продукция производится исключительно в Италии. Производственный комплекс находится в городе Кастеньято, провинции г. Брешиа (Италия). Производственные площади составляют более 10 000 квадратных метров.

СЕКРЕТ УСПЕХА

Logo bugatti

Более 25 лет в России

Успех «Valvosanitaria Bugatti» гарантирован, прежде всего тем, что на каждом этапе производственного цикла установлены строгие правила контроля качества, начиная от выбора и контроля поступающего сырья и заканчивая сборкой и поставками готовой продукции.

Уже более 25 лет в России, бренд «Valvosanitaria Bugatti» признан и является синонимом надежности и доверия потребителей.