Purmo – один из ведущих поставщиков надёжного оборудования для поддержания комфортных температурных условий в помещениях различного назначения. Комплектующие для систем отопления и охлаждения разрабатываются в соответствии с самыми высокими стандартами эффективности и безопасности. Официальные представительства компании расположены в 21 странах по всему миру, при этом экспорт комплектующих для систем отопления и теплоснабжения осуществляется более чем в 50 государств.

Используя продукцию Purmo, потребители гарантированно обеспечат комфорт нахождения в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Для этого специалисты занимаются разработкой передовых решений и предоставляют высококачественный сервис. При производстве продукции компания заботится об улучшении самочувствия людей и сохранении окружающей среды.

Философия производителя

При разработке инновационных технических решений компания Purmo делает упор на четыре основных момента:

  • повышение эффективности оборудования;
  • улучшение интеграции продукции;
  • оптимизация работы отопительных систем;
  • снижение объёма выбросов углекислого газа в атмосферу.

Как удаётся повысить эффективность отопительного оборудования

Сегодня порядка 40% всего объёма потребления энергии уходит на отопление и климатические комплексы в зданиях различного назначения. Точная регулировка подобных систем существенно снижает уровень энергозатрат. Также благодаря созданию энергосберегающих решений компания Purmo заботится о сохранении высокого уровня температурного комфорта.

Для этого производитель применяет современные технологии управления системами ОВиК, что способствует приближению рабочих характеристик к расчётным показателям и достижению максимальной рентабельности в плане энергоэффективности.

Улучшение интеграции оборудования

Чтобы повысить производительность систем отопления, вентиляции и кондиционирования, компания Purmo интегрирует инновационные решения в имеющиеся системы. Благодаря выпуску комплексных решений (а не отдельных компонентов) производитель помогает обеспечить комфортные температурные режимы в конкретных помещениях и добиться оптимальной производительности сразу по нескольким параметрам. Как показывает практика, благодаря оптимизации распределения теплоносителей в отопительных системах удаётся на 30% сократить объёмы энергопотребления. Это достигается за счёт комбинирования отопительных приборов разных видов.

Как оптимизировать работу отопления

Компания Purmo предлагает профессиональную поддержку клиентов различными предложениями. Так, производитель разрабатывает новую продукцию для BIM-систем, а также создаёт инструменты для составления расчётной документации при проектировании систем ОВиК.

Сохранение чистоты окружающей среды

Специалисты Purmo делают всё возможное, чтобы повышать экологичность производимых компонентов для систем поддержания комфортного микроклимата в помещениях. Для этого фирма инвестирует средства в разработку и внедрение экологичных инноваций и поддержание устойчивого качества продукции на каждом этапе её жизненного цикла.