Вдохновленные умными решениями с самого начала

Компания Walraven была основана в 1942 году. Основатель компании Ян ван Вальравен был изобретателем, который всегда искал простые и умные решения. Сейчас, спустя более, чем 75 лет, мы стали глобальной компанией в области cистем креплений, которая постоянно стремится развивать простые, но умные системы продуктов для эффективного и надёжного монтажа. Благодаря широкому ассортименту продукции и технической поддержке, мы можем предоставить комплексные решения для каждого аспекта любого проекта, независимо от его размера и сложности.

Наши продукты небольшие по сравнению с часто огромными проектами, в которых они используются. Но это — те небольшие части, которые действительно имеют значение. Очень хорошо продуманы, изготовлены и своевременно и в нужном количестве доставлены, они действительно могут сэкономить Ваше время, повысить надёжность и вообще сделать жизнь монтажников гораздо проще и эффективнее.


Всё под контролем

Как производитель, мы обеспечиваем контроль над всем процессом работы; начиная от идеи создания продукта до производства, предоставления сервисных услуг и технической поддержки. Это позволяет нам обеспечить гибкость, инновационность и высокие стандарты качества. Наши продукты проходят испытания, как непосредственно специалистами Walraven, так и внешними институтами, и соответствуют всем международным и национальным стандартам. Благодаря постоянному развитию наших систем высококачественных продуктов, обмену ноу-хау, мышлению за пределами наших продуктов и вдохновлению наших клиентов качественным сервисом, мы остаёмся верными нашей основной философии: повышению эффективности с помощью умных решений.

About_US_Main_630x445px

Международная компания с душой

Хотя мы производим продукцию, Walraven — это, прежде всего, люди. Вот почему мы уделяем такое большое внимание построению эффективной международной компании с душой. Ключевым в этом смысле является мышление на длительную перспективу. И, конечно, для нас важно сохранение духа семейного бизнеса. Мы заботимся о всех наших сотрудниках, наших новаторах, о нашей семье, и конечно, мы заботимся о вас – наших клиентах. Поэтому мы используем все свои знания и опыт, чтобы предложить умные решения, которые каждый день повышают эффективность вашей деятельности на всех уровнях. Поэтому нас выбирают профессионалы во всем мире. И неважно, о чём идёт речь: будь то обустройство первого жилья или строительство высочайшего небоскреба.

Walraven. The value of smart

About_US_Main_630x445px3